wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in St. Marienkirchen bei Schärding

Objekt 522: 3-Zimmerwohnung in 4774 St. Marienkirchen bei Schärding, Schärdingerstraße 16, Top 11

Schärdingerstraße
4774 St. Marienkirchen bei Schärding
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaltmiete
620,89 €
Zimmer
3
Fläche
84.81 m²
33 Aufrufe

Objekt-ID: 39403523

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 84.81 m²
Frei ab: 1. Februar 2026
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Miete (netto): 620,89 €
Betriebskosten: 348,99 €
Summe Ust.: 0 €
Gesamtmiete: 969,88 €
Kaution: k.A.

Immobilie

Objektbeschreibung

Einmalige Kosten:
ISG Mitgliedschaft 6 Geschäftsanteile à € 36,34 = €  218,04
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen

Lage

Schärdingerstraße
4774 St. Marienkirchen bei Schärding