Wohnung in Wien
"MIETE ALLES INKLUSIVE -- Donauzentrum vor der Türe"
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Gesamtmiete
- 750 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 36.31 m²
14 Aufrufe
Objekt-ID: 39851594
| Objekttyp: | Wohnung |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 36.31 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Immobilie
Aufzug
Objektbeschreibung
"U1 Kagran vor der Türe, Donauzentrum, vollmöbliert inkl. Warmwasser und Heizung"
Ab sofort steht diese großartige Mietwohnung mit 36,60m2 frei zur Vermietung.
Die Wohnung befindet sich im 7ten Stock mit Lift, diese ist Richtung Süd Ost ausgerichtet.
Eine sehr helle schöne und kompakte Wohnung.
Aufteilung: Vorzimmer, WC, Bad mit Dusche (keine Waschmaschine, da Waschküche vorhanden) Wohnbereich mit Schlafsofa, hochwertige Einbauschränke, Esstisch mit 2 Sesseln, laden zum Essen ein, schöne neue Danküche mit Miele Geräte. (kein Geschirrspüler)
Klein aber fein, automatische Rollos, traumhafte Aussicht, und das Donauzentrum vor der Türe! Besser geht es nicht.
Verpassen Sie dieses großartige Angebot nicht, Koffer packen und einziehen die Wohnung wird vollmöbliert übergeben.
Mietdauer auf 3 Jahre.
Die Miete kann, je nach Verbrauchskosten variieren.
Aconto Betriebskosten: € 67,29 + 10 % USt.(€ 6,73) : € 74,02
Aconto Liftbetriebskosten: € 13,17 + 10 % USt.(€ 1,32) : € 14,49
Aconto Warmwasser: € 18,97 + 10 % USt. (€ 1,90) :€ 20,87
Aconto Heizkosten: € 26,57 + 20 % USt. (€ 5,31) :€ 31,88
Miete: 750,--€ inkl. Warmwasser und Heizung
Kaution 4 BMM
Infrastruktur: U1 Kagran, 25, 26 Straßenbahn, 22 A, 25 A 26A 27 A, N25
Es wird auf die einseitige Vertretung des Vermieters hingewiesen – eine Doppelmakler-Tätigkeit ist ausgeschlossen.
"U1 Kagran in front of the door, Donauzentrum, fully furnished incl. hot water and heating"
This great rental apartment with 36.60m2 is now available for rent.
The apartment is on the 7th floor with a lift, facing south-east.
A very bright beautiful and compact apartment.
Layout: anteroom, toilet, bathroom with shower (no washing machine, as there is a laundry room) living area with sofa bed, high-quality built-in cupboards, dining table with 2 armchairs, invite you to eat, beautiful new kitchen with Miele appliances. (no dishwasher)
Small but nice, automatic blinds, a fantastic view, and the Danube Center in front of the door! It doesn´t get any better than that.
Don´t miss this great offer, pack your bags and move in. The apartment will be handed over fully furnished.
Rental period of 3 years.
The rent may vary depending on consumption costs.
Aconto operating costs: € 67.29 + 10% VAT.(€ 6.37) : € 74.02
Aconto lift operating costs: € 13.17 + 10% VAT.(€ 1.32): € 14.49
Aconto hot water: € 18,97 + 10% VAT. (€ 1.90): € 20,87
Aconto heating costs: € 26,57 + 20% VAT. (€ 5,31): € 31,88
Rent: € 750 incl. hot water and heating
Deposit 4 BMM
Infrastructure: U1 Kagran, 25, 26 tram, 22 A, 25 A 26A 27 A, N25
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete € 750
Umsatzsteuer € 0
------------------------------------------------------------------
Gesamtbetrag € 750
Heizwärmebedarf: 82.0 kWh/(m²a)
Klasse Heizwärmebedarf: C
Eine sehr helle schöne und kompakte Wohnung.
Mietdauer auf 3 Jahre.
Die Miete kann, je nach Verbrauchskosten variieren.
Aconto Warmwasser: € 18,97 + 10 % USt. (€ 1,90) :€ 20,87
Aconto Heizkosten: € 26,57 + 20 % USt. (€ 5,31) :€ 31,88
Miete: 750,--€ inkl. Warmwasser und Heizung
Kaution 4 BMM
A very bright beautiful and compact apartment.
Rental period of 3 years.
The rent may vary depending on consumption costs.
Aconto hot water: € 18,97 + 10% VAT. (€ 1.90): € 20,87
Aconto heating costs: € 26,57 + 20% VAT. (€ 5,31): € 31,88
Rent: € 750 incl. hot water and heating
Deposit 4 BMM
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete € 750
Umsatzsteuer € 0
Gesamtbetrag € 750
Heizwärmebedarf: 82.0 kWh/(m²a)
Klasse Heizwärmebedarf: C
Bewerbermappe
Jetzt Bewerbermappe erstellen
Lage
1220 WienWien
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 18,50 €/m² in Wien.
Mit Mietspiegel
Wien vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
Wien Mietspiegel
Wien wohnungsboerse.net übernimmt keine Gewähr für von Dritten gemachte Angaben