Wohnung in Enns
ENNS: 70 m² Wohnung im 1. OG mit sehr großen Balkon
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Gesamtmiete
- 663 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 70 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39949370
| Objekttyp: | Wohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 70.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Immobilie
Balkon
Einbauküche
Objektbeschreibung
ENNS: 70 m² Wohnung im 1. OG mit sehr großen Balkon
Wohnung besteht aus:
• Vorraum
• Abstellraum
• Badezimmer mit Brause und WC
• Wohnzimmer
• 1 Schlafzimmer
• Große Wohnküche mit Einbauküche und Zugang zu
Balkon
• Sehr großer Balkon
• Parkplatz
Kosten:
Miete inklusive Betriebskosten: 663 Euro
Heizkostenakonto: 135 Euro
-------------------------------------------------------
GESAMTBELASTUNG: 798 Euro
===============================
Kaution: 2.700 Euro
Wohnung besteht aus:
• Vorraum
• Abstellraum
• Badezimmer mit Brause und WC
• Wohnzimmer
• 1 Schlafzimmer
• Große Wohnküche mit Einbauküche und Zugang zu
Balkon
• Sehr großer Balkon
• Parkplatz
Kosten:
Miete inklusive Betriebskosten: 663 Euro
Heizkostenakonto: 135 Euro
-------------------------------------------------------
GESAMTBELASTUNG: 798 Euro
===============================
Kaution: 2.700 Euro
Bewerbermappe
Jetzt Bewerbermappe erstellen
Lage
4470 EnnsEnns
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 10,43 €/m² in Enns.
Mit Mietspiegel
Enns vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
Enns Mietspiegel
Enns wohnungsboerse.net übernimmt keine Gewähr für von Dritten gemachte Angaben