wohnungsboerse.net

Wohnung in Innsbruck

Zentrale vollmöblierte Wohnung in Pradl

Schmuckgasse
6020 Innsbruck
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Gesamtmiete
995 €
Zimmer
1
Fläche
40 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39974611

Objekttyp: Wohnung
Zimmer: 1
Größe: 40.00 m²
Frei ab: keine Angabe
Jetzt SCHUFA-BonitätsCheck anfordern

Preise & Kosten

Gesamtmiete: 995 €

Objektbeschreibung

Vermiete ab Juni ruhige, zentrale, vollmöblierte Garconniere
40qm in Pradl. Euro 995,- Brutto. Kaution: 2985,-
Kontakt: [Telefonnummer entfernt]
powered by

Bewerbermappe

Jetzt Bewerbermappe erstellen

Lage

Schmuckgasse
6020 Innsbruck
Map

Innsbruck

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 23,86 €/m² in Innsbruck.

Weitere Ergebnisse für:
Wohnungen Innsbruck; Immobilien Innsbruck; Haus mieten Innsbruck; Wohnung Innsbruck kaufen; Haus kaufen Innsbruck; Immobilienpreise Innsbruck Mietspiegel Innsbruck

wohnungsboerse.net übernimmt keine Gewähr für von Dritten gemachte Angaben