Wohnung in Graz
Mietwohnung mit 2 Zimmer und Balkon in Zentrumslage von Graz
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Gesamtmiete
- 650 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 55.87 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39974676
| Objekttyp: | Wohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 55.87 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Immobilie
Balkon
Keller
Objektbeschreibung
Diese helle Wohnung, mit Balkon, finden Sie in Grazer Zentrumsnähe.
Die Wohnung verfügt über:
1 Vorzimmer,
1 Badezimmer mit Badewanne,
1 Wohnraum mit Küche und Essplatz,
1 Schlafzimmer
1 Balkon
Für Fragen, Beratung und Besichtigung stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete € 590,91 zzgl 10% USt.
Umsatzsteuer € 59,09
------------------------------------------------------------------
Gesamtbetrag € 650
Heizwärmebedarf: 61.1 kWh/(m²a)
Klasse Heizwärmebedarf: C
Die Wohnung verfügt über:
1 Vorzimmer,
1 Badezimmer mit Badewanne,
1 Wohnraum mit Küche und Essplatz,
1 Schlafzimmer
1 Balkon
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete € 590,91 zzgl 10% USt.
Umsatzsteuer € 59,09
Gesamtbetrag € 650
Heizwärmebedarf: 61.1 kWh/(m²a)
Klasse Heizwärmebedarf: C
Bewerbermappe
Jetzt Bewerbermappe erstellen
Lage
Rösselmühlgasse8020 Graz
Graz
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,26 €/m² in Graz.
Mit Mietspiegel
Graz vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
Graz Mietspiegel
Graz wohnungsboerse.net übernimmt keine Gewähr für von Dritten gemachte Angaben