Wohnung in Oberhofen am Irrsee
1 Zimmer Wohnung mit Balkon und Parkplatz
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Gesamtmiete
- 498 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 38 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39981434
| Objekttyp: | Wohnung |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 38.00 m² |
| Frei ab: | keine Angabe |
Immobilie
Balkon
Objektbeschreibung
Oberhofen am Irrsee: Schöne, ruhige 1 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoß in einem Mehrfamilien Haus.
Aufteilung: Vorraum, Bad mit Dusche und WC, Küche, Wohnschlafraum mit Balkon.
Allgemeiner Dachboden und Terrasse.
1 Parkplatz
Bezug: 01.07.2026
MM: € 421,- + € 77,-- BK + Strom und Heizung
Kaution: 3 MM = €1.494,-
BITTE BEACHTEN SIE, DASS WIR NUR ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGER ANGABE DER ANSCHRIFT, TELEFONNUMMER UND NAME BEARBEITEN KÖNNEN.
Bei Interesse an einer Besichtigung senden Sie uns bitte die ausgefüllte Mietselbstauskunft.
Besichtigung Termin ist nach telefonischer Absprache möglich.
Ansprechpartner: Fr. Valouchova
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete € 421
Betriebskosten € 77
Umsatzsteuer € 0
------------------------------------------------------------------
Gesamtbetrag € 498
Heizwärmebedarf: 154.0 kWh/(m²a)
Faktor Gesamtenergieeffizienz: 2.04
Allgemeiner Dachboden und Terrasse.
1 Parkplatz
Bezug: 01.07.2026
MM: € 421,- + € 77,-- BK + Strom und Heizung
Kaution: 3 MM = €1.494,-
Ansprechpartner: Fr. Valouchova
Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis:
Miete € 421
Betriebskosten € 77
Umsatzsteuer € 0
Gesamtbetrag € 498
Heizwärmebedarf: 154.0 kWh/(m²a)
Faktor Gesamtenergieeffizienz: 2.04
Bewerbermappe
Jetzt Bewerbermappe erstellen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
Oberhofen am Irrsee Mietspiegel
Oberhofen am Irrsee wohnungsboerse.net übernimmt keine Gewähr für von Dritten gemachte Angaben