wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Wien

Modernes 4-Zimmer Apartment in Toplage

Hetzgasse
1030 Wien
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
1.375.000 €
Zimmer
4
Fläche
112 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39484355

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 4
Größe: 112.00 m²
Etage: 4
Verfügbar ab: Q4 2026
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 1.375.000 €
Preis/m²: 12.276,80 €
Mit Immobilienpreisen Wien vergleichen

Immobilie

Balkon
Aufzug
Keller
Behindertengerecht

Objektbeschreibung

Mehr Informationen mit vollständigem Grundriss unter: www.crownd.at/projekte/grace/ [https://grace.crownd.at]

Kontaktieren Sie uns gerne unter: [Telefonnummer entfernt] oder schreiben Sie uns eine Mail an: [E-Mail-Adresse entfernt]

Top 25 verfügt über 112 m² Wohnfläche verteilt auf 4 Zimmer und ist dank der drei Schlafzimmer das perfekte Familienapartment. Von dem offenen Wohn-Ess-Bereich gelangt man auf den großzügigen Balkon, welcher in den ruhigen Innenhof ausgerichtet ist. Zusätzlich gibt es eine 8,40 m² große Terrasse, welche direkt an die drei Schlafzimmer angrenzt und so für das perfekte Wohngefühl sorgt.

Die goldene Mitte Wiens - Willkommen im GRACE

Im Herzen des 3. Bezirks entsteht für Sie unser Projekt Grace. Von multifunktionalen Mikroapartments über elegante Dachgeschoß-Maisonetten mit Altbauflair, bis hin zu klassisch englischen Townhäuser – wer im Grace sein Zuhause findet, residiert mit Eleganz, Charme, Stil und Lebensfreude.

• 33 Eigentumswohnungen 
• 2 - 4 Zimmer Apartments von 36 - 150 m²
• einzigartiges Townhouse mit Londoner Wohnflair
• sorgsam revitalisiertes Gründerzeithaus
• hochwertige Ausstattungspakete inklusive drei Designlinien
• charmanter, ruhiger Innenhof
• perfekte Lage nahe Wien Mitte
• 10 Stellplätze in der hauseigenen Garage

 
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

Hetzgasse
1030 Wien
Map

Wien