Einfamilienhaus zum kaufen in Oberwart
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Top-Lage von Oberwart
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 199.000 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 96.5 m²
39 Aufrufe
Objekt-ID: 39685978
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 96.50 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 199.000 € |
| Preis/m²: | 2.062,18 € |
| Mit Immobilienpreisen Oberwart vergleichen | |
Immobilie
Garten
Keller
Objektbeschreibung
Haus aus den 1960ern in Toplage von Oberwart – Zentrum fußläufig erreichbar!Grundstück: 867 m² mit vielen GestaltungsmöglichkeitenEtwa 100 m² Wohnfläche auf einer EbeneAufteilung:Vorraum / EingangsbereichEsszimmer mit halboffener KücheWohnzimmer2 SchlafzimmerGroßzügiges BadezimmerSeparates WCSpeis (Abstellraum)Vollunterkellert GarageEinfamilienhaus mit Charme und Entwicklungspotenzial. Ideal für alle, die sich den Traum vom Eigenheim mit Garten in attraktiver Lage von Oberwart verwirklichen möchten.
Vorstellungsmappe
Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Lage
7400 OberwartOberwart
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.509,56 €/m² in Oberwart.
Mit Immobilienpreisen
Oberwart vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige