wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Wattens

3 bis 4 Zimmer Wohnung mit 2 TG Plätzen und Loggia

6112 Wattens
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
395.000 €
Zimmer
3
Fläche
84 m²
19 Aufrufe

Objekt-ID: 39868633

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 84.00 m²
Verfügbar ab: Nach Vereinbarung
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 395.000 €
Preis/m²: 4.702,38 €
Mit Immobilienpreisen Wattens vergleichen

Immobilie

Loggia
Einbauküche
Keller

Objektbeschreibung

Wattens: Geräumige Wohnung in der Rettlsteinersiedlungfast 85 m² + Loggiapraktischer Grundriss (umbaubar zu einer 4 Zimmer Familienwohnung)großzügiger Wohn-Koch-EssbereichKaminanschluss vorhandenBad mit FensterWC getrennt2 Schlafzimmer2 Tiefgaragenplätzegeräumiges KellerabteilLoggia mit südwestlicher Ausrichtungbeliebte Wohngegendüberschaubarer Sanierungsbedarf (z.T. Böden, Ausmalen)Gerne stehen wir für Ihre Fragen zur Verfügung und freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

6112 Wattens
Map

Wattens

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 6.491,71 €/m² in Wattens.

Mit Immobilienpreisen Wattens vergleichen