Hochparterre-Wohnung in Schwechat
Balkonwohnung in bester Lage am Hauptplatz - Ausrichtung nach Osten - zu kaufen in 2320 Schwechat
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 404.900 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 65.96 m²
19 Aufrufe
Objekt-ID: 39896843
| Objekttyp: | Hochparterre-Wohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 65.96 m² |
| Etage: | 4 |
| Verfügbar ab: | 2028 Fertigstellung |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 404.900 € |
| Preis/m²: | 6.138,57 € |
| Mit Immobilienpreisen Schwechat vergleichen | |
Immobilie
Balkon
Aufzug
Keller
Objektbeschreibung
Die neue Nummer Eins am Hauptplatz
Geplante Fertigstellung 2028
Attraktive Wohneinheiten für Eigennutzer oder Anleger
3 Zimmer mit Balkon im 4. Obergeschoß
Freifläche mit 9 m² - Ausrichtung östlich
Die Wohnbereiche zeichnen sich durch innovative und sorgfältige architektonische Planung sowie durch die Verwendung hochwertiger Materialien aus.
Nachhaltiges, zukunftssicheres und effizientes Energiekonzept
• Luftwärmepumpe und Fernwärme
• Fußbodenheizung im Erdgeschoß
• Heizung/Kühlung mittels Bauteilaktivierung in den Obergeschossen
• Elektrische Fußbodenheizung in den Bädern
• Photovoltaikanlage für die Stromversorgung der Allgemeinflächen
Es besteht die Möglichkeit, einen Stellplatz in der Tiefgarage zu erwerben; Kaufpreis für Eigennutzer € 25.500.
Sie sind interessiert - senden Sie uns bitte eine Anfrage!
Geplante Fertigstellung 2028
Attraktive Wohneinheiten für Eigennutzer oder Anleger
3 Zimmer mit Balkon im 4. Obergeschoß
Freifläche mit 9 m² - Ausrichtung östlich
• Luftwärmepumpe und Fernwärme
• Fußbodenheizung im Erdgeschoß
• Elektrische Fußbodenheizung in den Bädern