wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Wagna

Helle Wohnung mit guter Raumaufteilung und TG-Platz in Wagna

8435 Wagna
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
199.000 €
Zimmer
3
Fläche
88.7 m²
16 Aufrufe

Objekt-ID: 39911345

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 88.70 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 199.000 €
Preis/m²: 2.243,52 €
Mit Immobilienpreisen Wagna vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Diese traditionell in Massivbauweise errichtete Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger, grüner Lage und überzeugt durch ihren angenehmen Wohncharakter.Der schöne Ausblick und die gepflegte Umgebung sorgen bereits beim Heimkommen für Behaglichkeit und familiäre Wärme.Die Wohnung liegt im 3. Stock eines Mehrparteienhauses und bietet einen durchdachten Grundriss mit Vorraum, Schrank‑/Lagerraum, zwei Schlafzimmern, einem hellen Wohn‑Essbereich mit Küche und verglaster Loggia sowie Badezimmer und separatem WC.Nähere Details erhalten Sie in Form unseres Exposes.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

8435 Wagna
Map

Wagna

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.365,70 €/m² in Wagna.