wohnungsboerse.net

Hochparterre-Wohnung in Niederndorf

Top 18 – Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon und viel Wohnkomfort

Oberdorf
6342 Niederndorf
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
364.000 €
Zimmer
2
Fläche
56.14 m²
13 Aufrufe

Objekt-ID: 39924770

Objekttyp: Hochparterre-Wohnung
Zimmer: 2
Größe: 56.14 m²
Etage: 1
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 364.000 €
Preis/m²: 6.483,79 €
Mit Immobilienpreisen Niederndorf vergleichen

Immobilie

Balkon
Aufzug
Keller

Objektbeschreibung

Top 18 begeistert als helle und sehr angenehm geschnittene 2-Zimmer-Wohnung, die mit einem rund 28 m² großen Wohn-/Ess-/Kochbereich einen einladenden Mittelpunkt bietet. Die großzügige Fensterfront sorgt für ein freundliches Ambiente und führt direkt auf den ca. 9 m² großen Balkon – ein sonniger Platz für entspannte Momente im Freien. Das Schlafzimmer mit etwa 13 m² wirkt dank seiner klaren Form besonders ruhig und gemütlich. Das rund 8 m² große Bad/WC ist modern geplant und bietet viel Raum für Komfort. Ein extra Pluspunkt ist die separate Speis mit ca. 3 m², die Ordnung und Stauraum auf angenehme Weise unterstützt. Der kompakte Vorraum verbindet alle Bereiche harmonisch miteinander.
Top 18 vereint lichtdurchflutete Räume, praktische Details und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis – ideal für Singles, Paare oder Anleger, die ein wertiges und alltagstaugliches Zuhause suchen.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

Oberdorf
6342 Niederndorf
Map

Niederndorf

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 6.321,38 €/m² in Niederndorf.

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!