Etagenwohnung in Bad Ischl
Bad Ischl: 2-Zimmer Wohnung mit Loggia - Zweitwohnsitz
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 240.000 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 61.37 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39929672
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 61.37 m² |
| Etage: | 2 |
| Verfügbar ab: | ab sofort |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 240.000 € |
| Preis/m²: | 3.910,71 € |
| Mit Immobilienpreisen Bad Ischl vergleichen | |
Immobilie
Loggia
Einbauküche
Keller
Objektbeschreibung
Wohnzimmer mit Loggia - südseitig, Schlafzimmer, Küche mit Abstellraum, Vorraum, WC extra, Badezimmer mit Fenster.Abstellraum im Keller sehr groß.Wohnung ist mit einger eigenen Gastherme ausgestattet - somit steuern sie sich die Heizkosten mit Warmwasser selber,2. Stock - jedoch ohne Lift.EinzelgarageBis jetzt wurde die Wohnung als Ferienwohnung genutzt. Die Möbel bleiben bis auf die Ledercouch im Wohnzimmer sowie persönliche Dinge.Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.
Infrastruktur / EntfernungenGesundheit
Arzt <1.000m
Apotheke <1.000m
Klinik <1.000m
Krankenhaus <1.000m
Kinder & Schulen
Schule <1.000m
Kindergarten <1.000m
Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <500m
Einkaufszentrum <500m
Sonstige
Geldautomat <1.000m
Bank <1.000m
Post <1.000m
Polizei <1.000m
Verkehr
Bus <500m
Bahnhof <500m
Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
Infrastruktur / EntfernungenGesundheit
Arzt <1.000m
Apotheke <1.000m
Klinik <1.000m
Krankenhaus <1.000m
Kinder & Schulen
Schule <1.000m
Kindergarten <1.000m
Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <500m
Einkaufszentrum <500m
Sonstige
Geldautomat <1.000m
Bank <1.000m
Post <1.000m
Polizei <1.000m
Verkehr
Bus <500m
Bahnhof <500m
Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
Vorstellungsmappe
Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Lage
4820 Bad IschlBad Ischl
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.737,60 €/m² in Bad Ischl.