Bungalow zum kaufen in Kammern im Liesingtal
ÖSTERREICH Bungalow in den Bergen, 3 min zum Golfplatz
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 450.000 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 105 m²
1 Aufrufe
Objekt-ID: 39941494
| Objekttyp: | Bungalow |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 105.00 m² |
| Verfügbar ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 450.000 € |
| Preis/m²: | 4.285,71 € |
| Mit Immobilienpreisen Kammern im Liesingtal vergleichen | |
Immobilie
Garten
Einbauküche
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Österreich, wunderschöner neugebauter Bungalow bei den Bergen neben Golfplatz, 2 separate Schlafzimmer mit jeweils Bad, WC, nagelneue Einbauküche, 0 Energiehaus da Wärmepumpe, Stromerzeugung über Photovoltaik, Terrasse fix fertig, große Garage mit Rolltor für mind. 2 Autos, mehrere Abstellmöglichkeiten, 1 großes Gartenhaus mit Ausblick auf die Hügellandschaft, alles sofort zum Einziehen, Luftkurort, Golfanlage, Tennisplätze, Mountainbiken, Skifahren, sämtliche Sportmöglichkeiten in der Nähe, Bergwanderungen, ideal für Kleinfamilien oder Rentenpaar......
Vorstellungsmappe
Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige