wohnungsboerse.net

Terrassenwohnung in Lustenau

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung zentrumsnah

Pontenstraße
6890 Lustenau
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
355.000 €
Zimmer
3
Fläche
64.77 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39944509

Objekttyp: Terrassenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 64.77 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 355.000 €
Preis/m²: 5.480,93 €
Mit Immobilienpreisen Lustenau vergleichen

Immobilie

Aufzug

Objektbeschreibung

Diese neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Lustenau überzeugt durch ihre moderne Ausstattung, eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Der helle Wohn- und Essbereich mit offener Küche bildet das Herzstück der Wohnung und bietet direkten Zugang zur großzügigen Terrasse mit Süd-Ausrichtung.

Zwei Schlafzimmer schaffen vielseitige Nutzungsmöglichkeiten – ob als Schlafzimmer, Homeoffice oder Gästezimmer. Hochwertige Bodenbeläge, Fußbodenheizung sowie die moderne Bauweise sorgen für zeitgemäßen Wohnkomfort.

Die Wohnanlage aus dem Jahr 2020 präsentiert sich in einem sehr gepflegten und neuwertigen Zustand. Ein Lift, Fahrradraum sowie die Möglichkeit zum Erwerb eines Tiefgaragenstellplatzes runden dieses attraktive Gesamtpaket ideal ab.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

Pontenstraße
6890 Lustenau
Map

Lustenau

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.733,98 €/m² in Lustenau.

Mit Immobilienpreisen Lustenau vergleichen