wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Finkenstein am Faaker See

2-geschossiges Einfamilienhaus mit viel Platz und Komfort

Faakerseestraße
9583 Finkenstein am Faaker See
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
391.000 €
Zimmer
1
Fläche
133 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39944660

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 1
Größe: 133.00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 391.000 €
Preis/m²: 2.939,85 €
Mit Immobilienpreisen Finkenstein am Faaker See vergleichen

Immobilie

Keller

Objektbeschreibung

Dieses zweistöckige Einfamilienhaus mit Keller hat eine Wohnfläche von 133 m² und wurde im Jahr 1994 erbaut. Es verfügt über eine Terrasse und zwei Balkone. Zusätzlich gibt es eine teilweise unterkellerte Garage mit 33 m², die im Jahr 1996 errichtet wurde. Die Flächenverteilung ist wie folgt: Kellergeschoss 71 m², Erdgeschoss 62 m² und Obergeschoss 61 m².

Schätzwert: 391.000 EUR
Geringstes Gebot: 391.000 EUR

Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter [Telefonnummer entfernt], montags - sonntags von 8:00 bis 18:00 Uhr.

Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein VERSTEIGERUNGSOBJEKT. Makler- und Notarkosten entfallen, der Erwerb einer Immobilie ist u.U. weit unter Schätzwert möglich!

Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben.

Serviceinformationen: Frau Berg, Tel. [Telefonnummer entfernt] oder unter www.zwangsversteigerung.at

Allgemeiner Hinweis: Die in diesem Expose verarbeiteten Daten wurden uns von Dritten übermittelt, bzw. dem gerichtsbestellten Gutachten entnommen und konnten von uns nicht geprüft werden. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

Faakerseestraße
9583 Finkenstein am Faaker See
Map