Hochparterre-Wohnung in St. Kanzian am Klopeiner See
Exklusives Wohngefühl am Klopeiner See-Moderne NEUBAU-WOHNUNG mit XXL - Südterrasse
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 285.000 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 54 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39946965
| Objekttyp: | Hochparterre-Wohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 54.00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 285.000 € |
| Preis/m²: | 5.277,78 € |
| Mit Immobilienpreisen St. Kanzian am Klopeiner See vergleichen | |
Immobilie
Terrasse
Neubau
Objektbeschreibung
Willkommen in deinem neuen Wohlfühl Zuhause!
Diese hochwertige, moderne Neubauwohnung vereint stilvolles Wohnen mit maximalem Komfort in einer der begehrtesten Lagen Kärntens.
Ob als Hauptwohnsitz, Rückzugsort oder wertbeständige Investition hier passt einfach alles.
FACTS AUF EINEN BLICK
Wohnfläche: ca. 54 m²
Zimmer: 2
Etage: 1. Stock mit Lift
Terrasse: ca. 20 m² (Süd-Ausrichtung!)
Baujahr/Fertigstellung: 09/2023
Zustand: Neuwertig
Heizung: Fußbodenheizung
Energieklasse: B (HWB B)
Barrierefrei
DURCHDACHTE RAUMAUFTEILUNG
Heller Wohn-/Essbereich mit moderner Küche (ca. 25,4 m²)
Schlafzimmer (ca. 14,3 m²)
Badezimmer mit Dusche (ca. 5,5 m²)
Vorraum (ca. 5,4 m²)
Abstellraum (ca. 2,1 m²)
DAS HIGHLIGHT: DIE TERRASSE
Die großzügige Südterrasse (ca. 20 m²) bietet dir:
Sonne von früh bis spät
Ruhige, grüne Umgebung
Unverbaute Aussicht
Maximale Privatsphäre
Ein perfekter Platz zum Entspannen, Frühstücken oder den Tag ausklingen lassen.
KAUFPREIS
Wohnung: 270.000 Euro
Carport: 15.000 Euro
Gesamt: 285.000 Euro
Die Nutzung ist grundsätzlich als Hauptwohnsitz vorgesehen (Details gerne auf Anfrage).
Den Grundriss zum Objekt finden sie auf unserer Webseite www (dot) eigenheim-homes (dot) at
Für Besichtigungen und weitere Informationen steht Ihnen
Frau Misurec unter Tel. [Telefonnummer entfernt] oder email [E-Mail-Adresse entfernt] gerne zur Verfügung.
Besichtigungen auch am Wochenende nach Terminvereinbarung möglich.
BESICHTIGUNGEN SIND BEI UNS GRUNDSÄTZLICH KOSTENLOS UND UNVERBINDLICH.
Der Energieausweis ist in Arbeit.
FACTS AUF EINEN BLICK
Wohnfläche: ca. 54 m²
Zimmer: 2
Etage: 1. Stock mit Lift
Terrasse: ca. 20 m² (Süd-Ausrichtung!)
Baujahr/Fertigstellung: 09/2023
Zustand: Neuwertig
Heizung: Fußbodenheizung
Energieklasse: B (HWB B)
Barrierefrei
DURCHDACHTE RAUMAUFTEILUNG
Heller Wohn-/Essbereich mit moderner Küche (ca. 25,4 m²)
Schlafzimmer (ca. 14,3 m²)
Badezimmer mit Dusche (ca. 5,5 m²)
Vorraum (ca. 5,4 m²)
Abstellraum (ca. 2,1 m²)
DAS HIGHLIGHT: DIE TERRASSE
Die großzügige Südterrasse (ca. 20 m²) bietet dir:
KAUFPREIS
Wohnung: 270.000 Euro
Carport: 15.000 Euro
Gesamt: 285.000 Euro
Für Besichtigungen und weitere Informationen steht Ihnen
Der Energieausweis ist in Arbeit.
Vorstellungsmappe
Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Lage
9122 St. Kanzian am Klopeiner SeeSt. Kanzian am Klopeiner See
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.447,24 €/m² in St. Kanzian am Klopeiner See.
Mit Immobilienpreisen
St-Kanzian-am-Klopeiner-See vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige