wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Rum

2-Zimmer-Gartenwohnung in Rum!

Eichenweg
6063 Rum
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Gesamtmiete
429.000 €
Zimmer
2
Fläche
70.03 m²
1 Aufrufe

Objekt-ID: 39949185

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 2
Größe: 70.03 m²
Verfügbar ab: sofort
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 429.000 €
Preis/m²: 6.125,95 €
Mit Immobilienpreisen Rum vergleichen

Immobilie

Garten
Einbauküche
Aufzug

Objektbeschreibung

Schöne Gartenwohnung für Singles, oder Paare! Die rund 70 m² Wohnfläche verteilen sich auf einen einladenden Wohn-/Essbereich mit integrierter Einbauküche, ein separates Schlafzimmer sowie ein Badezimmer und einen Abstellraum. Die Kombination aus Laminat- und Fliesenböden sorgt für einen zeitlosen, pflegeleichten Wohnstandard. Ein besonderes Highlight ist die Terrasse, die Ihnen bereits am Morgen Sonne und einen angenehmen Start in den Tag bietet. Der Gartenbereich erweitert den Wohnraum ins Freie und eignet sich hervorragend zum Entspannen, für kleine Gartenprojekte oder gesellige Stunden im Freien. Praktisch ergänzt wird das Angebot durch ein Kellerabteil auf gleicher Ebene, das kurze Wege und zusätzlichen Stauraum garantiert. Die Wohnung ist noch bis Ende Mai 2025 vermietet, die Wohnung wird leer übergeben.

Die Wohnung ist nach Osten ausgerichtet.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

Eichenweg
6063 Rum
Map

Rum

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.958,82 €/m² in Rum.

Mit Immobilienpreisen Rum vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!