Terrassenwohnung in Koblach
Ruheoase - 3 Zimmer Terrassenwohnung! (Top 03)
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 447.000 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 67.73 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39951452
| Objekttyp: | Terrassenwohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 67.73 m² |
| Etage: | 1 von 3 |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Immobilie
Terrasse
Aufzug
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
WILLKOMMEN IM LEBENSRAUM ISEL
In der Gemeinde Koblach im Ortsteil Neuburg-Isel entsteht ein Wohnprojekt,
das Komfort, Stil und Nachhaltigkeit harmonisch vereint. Die Anlage
umfasst zwei moderne Wohnhäuser mit 5 und 8 Eigentumswohnungen, die
sich durch großzügige und flexible Grundrisse profilieren. In Haus A und
Haus B verteilen sich 2-, 3- und 4-Zimmer-Wohnungen mit Wohnflächen von
42 bis 113 m². Jede Wohnung überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung
Lage
Isel6842 Koblach
Koblach
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 6.635,51 €/m² in Koblach.
Mit Immobilienpreisen
Koblach vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige
Ähnliche Immobilien bei ImmoScout24
Koblach
- Kaufpreis
- 400.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 60 Zi.
Immobilienpreise
Koblach wohnungsboerse.net übernimmt keine Gewähr für von Dritten gemachte Angaben