Etagenwohnung in Saalfelden am Steinernen Meer
Wohnen mit Blick auf das Steinerne Meer
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 265.000 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 74 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39955781
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 74.00 m² |
| Verfügbar ab: | Nach Vereinbarung |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 265.000 € |
| Preis/m²: | 3.581,08 € |
| Mit Immobilienpreisen Saalfelden am Steinernen Meer vergleichen | |
Immobilie
Einbauküche
Aufzug
Keller
Objektbeschreibung
Die Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit Lift in einem Mehrparteienhaus überzeugt mit ihrer beeindruckenden Aussicht und wird möbliert verkauft.Willkommen zu Hause – ein einladender Eingangsbereich, praktisch und stilvoll gestaltet mit genügend Platz für Garderobe und Schuhe. Der helle Wohnraum lädt zu gemütlichen Familienabenden und Entspannen ein.Die voll möblierte Küche lässt keine Wünsche offen und bietet ausreichend Platz für Kochen und Genießen. Von hier aus gelangen Sie auf die überdachte Loggia – Ihr privater Rückzugsort mit grandioser Aussicht auf das Steinerne Meer und den Kirchturm von Saalfelden. Hier können Sie den Tag bei einem Kaffee starten oder am Abend das Panorama genießen.
Vorstellungsmappe
Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Lage
5760 Saalfelden am Steinernen MeerSaalfelden am Steinernen Meer
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.070,33 €/m² in Saalfelden am Steinernen Meer.
Mit Immobilienpreisen
Saalfelden-am-Steinernen-Meer vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.