wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Marchtrenk

Traumhafte Eigentumswohnung mit großer Loggia zum günstigen Preis!

4614 Marchtrenk
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
238.000 €
Zimmer
3
Fläche
75 m²
4 Aufrufe

Objekt-ID: 39969148

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 75.00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 238.000 €
Preis/m²: 3.173,33 €
Mit Immobilienpreisen Marchtrenk vergleichen

Immobilie

Loggia
Keller

Objektbeschreibung

Leistbare 3-Zimmer-Wohnung mit verglaster Loggia und mit Blick ins Grüne.

In der beliebten Topasgasse in Buchkirchen (Marchtrenk/Wels) können Sie diese ca. 75 m² Eigentumswohnung sofort beziehen.

Genießen Sie hier auch die ca. 14 m² große Loggia mit hochwertigen Schiebe-Elementen und die große Dusche, die vor kurzem eingebaut wurde.

Zur schönen Wohnung gehört weiters ein großer Kellerraum und ein Autoabstellplatz.

Wenn Sie jetzt neugierig geworden sind und Sie noch Fragen haben, dann überzeugen Sie sich doch bei einem persönlichen Besichtigungstermin vor Ort!
Gerne bin ich für Sie da !
Roland Eggetsberger Tel. Nr. [Telefonnummer entfernt].

Haben Sie oder einer Ihrer Bekannten eine Immobilie zu verkaufen, dann freue ich mich auf Ihre Kontaktaufnahme.