wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Kolsass

Traumhaftes Wochenendhaus am Kolsassberg

6114 Kolsass
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
739.000 €
Zimmer
3
Fläche
75 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39981403

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 3
Größe: 75.00 m²
Verfügbar ab: ab sofort
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 739.000 €
Preis/m²: 9.853,33 €

Lage

6114 Kolsass