wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Ilz

EINFACH NUR TRAUMHAFT WOHNEN - Moderne Barrierefreie Gartenwohnung in Nestelbach bei Ilz

8262 Ilz
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
299.000 €
Zimmer
3
Fläche
67.7 m²
7 Aufrufe

Objekt-ID: 39981518

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 3
Größe: 67.70 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 299.000 €
Preis/m²: 4.416,54 €
Mit Immobilienpreisen Ilz vergleichen

Immobilie

Garten
Einbauküche
Behindertengerecht

Objektbeschreibung

EINFACH TRAUMHAFT WOHNEN - Zum Anlegen oder zukünftigem Eigennutz - Erstbezugsqualität in absoluter Grünruhelage in Ilz!Diese stilvolle Gartenwohnung in der Gleisdorfstraße überzeugt durch modernes Wohnen, eine ruhige Lage und eine ausgezeichnete Infrastruktur. Der eingezäunte Garten mit Sträuchern als Sichtschutz sowie die großzügige Terrasse(Highlight Abstellraum auf der Terrasse) bieten viel Privatsphäre und laden zum Entspannen ein. Die Terrasse ist sowohl über die Wohnküche als auch über eines der zwei Schlafzimmer begehbar.Die Wohnung verfügt über eine moderne Küche, ein elegantes Badezimmer mit Badewanne und Walk-in-Dusche sowie ein separates WC. Alle Räume sind zeitlos und hochwertig gestaltet.Dank der Nähe zur A2 sind Graz und Wien schnell erreichbar. Kindergarten, Volksschule und Bushaltestelle befinden sich in unmittelbarer Nähe. Zur Wohnung gehören außerdem ein KFZ-Abstellplatz sowie ein Carportplatz.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

8262 Ilz
Map

Ilz

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.120,16 €/m² in Ilz.

Mit Immobilienpreisen Ilz vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!