wohnungsboerse.net

Hochparterre-Wohnung in Wieselburg

Fernblick & Einziehen ohne Aufwand | Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Parkplatz

3250 Wieselburg
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
199.000 €
Zimmer
3
Fläche
81.5 m²
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39986338

Objekttyp: Hochparterre-Wohnung
Zimmer: 3
Größe: 81.50 m²
Etage: 4
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 199.000 €
Preis/m²: 2.441,72 €
Mit Immobilienpreisen Wieselburg vergleichen

Immobilie

Einbauküche
Aufzug

Objektbeschreibung

TISCHLERMÖBEL | HOCHWERTIGE KÜCHE | WEITBLICK

Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 4. Liftstock und bietet Ihnen in freien Blick in jede Richtung.
Dazu sind alle Geschäfte des täglichen Bedarfs, Restaurants, Kino, Hotel zu Fuß erreichbar.
Zwischen Erholungsgebieten, vielfältigen Freizeitmöglichkeiten und guter Verkehrsanbindung genießen Sie hier ein modernes und entspanntes Wohngefühl.

ZUR RAUMAUFTEILUNG
• Vorraum mit Einbau-Garderobe und viel Stauraum
• 2 Schlafzimmer mit maßgefertigten Einbauschränken, Bett und Kommode
• Große Wohnküche (ca. 38,8m²) mit Steinmauer 
• > hochwertige Küche mit allen Geräten (Marke: Siemens, Liebherr, Gorenje) 
• Badezimmer mit Walk-In Dusche und Badewanne
• Toilette 

Gerne stehen wir für weitere Informationen oder eine persönliche Besichtigung zur Verfügung und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

BESICHTIGUNGEN
Besichtigungen nach Vereinbarung. Verfügbar nach Vereinbarung.

FINANZIERUNG
Gerne beraten wir Sie unverbindlich über mögliche Finanzierungen.
PMI Real Estate arbeitet seit langem mit allen namhaften Banken und Bausparkassen zusammen.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

3250 Wieselburg
Map

Wieselburg

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.350,35 €/m² in Wieselburg.

Was kostet dein Umzug?