wohnungsboerse.net

Immobilie in Augsburg-Lechhausen

Hübsche 2 Zimmer Wohnung mit Stauraum

86167 Augsburg, Lechhausen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
260.000 €
Zimmer
2
Fläche
62.21 m²
22 Aufrufe

Objekt-ID: 38064466

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 2
Größe: 62.21 m²
Etage: 1 von 4
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 260.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 4.179,39 €
Mit Immobilienpreisen Augsburg vergleichen

Immobilie

Balkon
Baujahr: 1928
Befeuerungsart: Fernwärme
Energieausweis: Energieausweis in Vorbereitung

Objektbeschreibung

Alle Fotos sind vor dem Bezug der Wohnung aufgenommen worden, aktuelle Bilder folgen.

- Wohnen/Kochen 33,53m²
- Schlafzimmer 15,52m²
- Bad 5,80m²
- Diele 3,75m²
- Abstellraum 0,91m²
- Balkon 2,70²
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

86167 Augsburg
Map

Augsburg Lechhausen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.470,36 €/m² in Augsburg - Lechhausen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Augsburg liegt derzeit bei 4.607,59 €/m².

Mit Immobilienpreisen Augsburg vergleichen