wohnungsboerse.net

Immobilie in Stuttgart-Vaihingen

Bauplatz Besichtigung am Sonntag, 17.05. von 11:00 - 12:00 Uhr In der Lüsse 14!

70563 Stuttgart, Vaihingen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
549.000 €
Zimmer
3
Fläche
64 m²
10 Aufrufe

Objekt-ID: 39110846

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 3
Größe: 64.00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 549.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 8.578,12 €
Mit Immobilienpreisen Stuttgart vergleichen

Immobilie

Balkon
Aufzug
Keller
Baujahr: 2028

Objektbeschreibung

+++Kommen Sie zu unserer Bauplatz Besichtigung In die Lüsse 14 in Stuttgart-Vaihingen und folgen Sie unseren Hinweisschildern!+++
Zu folgenden Zeiten sind wir für Sie vor Ort:
Sonntag, den 17.05. von 11:00 Uhr - 12:00 Uhr

Urban & Zentral: Modernes 3-Zimmer-Wohnen für Berufseinsteiger und Junggebliebene

Starten Sie in Ihr neues Lebenskapitel mit dieser modernen 3-Zimmer-Obergeschosswohnung, die mit ca. 64 m² Wohnfläche Platz für Ihre ganz individuelle und persönliche Entfaltung bietet.

Die Wohnung vermittelt ein modernes Wohngefühl und ist ideal für alle, die das städtische Leben schätzen, aber auch schnell im Grünen sein möchten. All diese Vorzüge finden Sie hier!

In nur 15 Minuten bringt Sie die S-Bahn direkt ins Stuttgarter Stadtzentrum, während Vaihingen selbst eine hervorragende Infrastruktur mit allen notwendigen Einrichtungen zu bieten hat.

Eine Einladung an Sie persönlich! Genießen Sie auf Ihrem Balkon Momente der Ruhe und entspannte Abende.

Die moderne Ausstattung mit Fußbodenheizung, bodengleich gefliester Dusche sowie weiteren Annehmlichkeiten machen das Wohnen besonders angenehm und bequem. Hier stimmt alles!
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

70563 Stuttgart
Map

Stuttgart Vaihingen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.516,62 €/m² in Stuttgart - Vaihingen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Stuttgart liegt derzeit bei 5.184,70 €/m².