Doppelhaushälfte zum kaufen in Berlin-Staaken
Doppelhaushälfte in zweiter Reihe in West-Staaken mit Top-Ausstattung
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 620.000 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 123 m²
18 Aufrufe
Objekt-ID: 39320768
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 123.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 214,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 620.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 5.040,65 € |
| Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
| Befeuerungsart: | Strom |
Objektbeschreibung
Am Spandauer Stadtrand, im Ortsteil West-Staaken, steht auf dem hinteren Grundstücksteil ein weiteres Doppelhaus (ohne Unterkellerung) zum Verkauf.
Das hier präsentierte Angebot bezieht sich auf das "Haus 3", was sich auf dem hinteren Grundstücksteil befindet (im Bild gekennzeichnet). Ebenfalls vakant ist der Gebäudeteil "Haus Nr. 4". Sollten Sie ggf. an beiden Hälften Interesse haben, sprechen Sie uns an.
Lage
13591 BerlinBerlin Staaken
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.535,02 €/m² in Berlin - Staaken. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 26.277,91 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Berlin vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.