wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Aachen-Aachen Haaren

Zwangsversteigerung*Provisionsfrei für Erwerber* 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon bzw.Loggia, A

52080 Aachen, Aachen Haaren
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
105.000 €
Zimmer
3
Fläche
82 m²
19 Aufrufe

Objekt-ID: 39395875

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 82.00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 105.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 1.280,49 €
Mit Immobilienpreisen Aachen vergleichen

Immobilie

Balkon
Loggia
Baujahr: 1970
Energieausweis: Energieausweis nicht notwendig (Denkmalschutz)

Objektbeschreibung

WICHTIGE INFORMATION VORAB FÜR SIE
--------------------------------------------------------------------
* Erwerber-/Käuferprovisionsfrei im GLÄUBIGER-/BANKENAUFTRAG im Rahmen eines laufenden Zwangsversteigerungsverfahrens. Weitere Infos erteilen wir ausschließlich auf SCHRITFLICHE ANFRAGE ! Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass wir Ihnen die genaue Anschrift der Immobilie sowie weitere Informationen nur dann geben können, wenn Sie uns Ihre KONTAKTDATEN VOLLSTÄNDIG (Name, Anschrift und Tel.-Nr.) über dieses Portal übermitteln. Auf telefonische Erstanfragen erteilt die Deutsche Bank Immobilien GmbH keine Auskunft; es wird daher gebeten, hiervon Abstand zu nehmen. *

!!! Wichtige Hinweise !!!

* Wir bieten diese Liegenschaft Erwerber-/ Käuferprovisionsfrei im Auftrag der betreibenden Gläubigerin im Rahmen eines laufenden Zwangsversteigerungsverfahrens an.

* Der Mieter ist nicht unser Kunde und zu diesem besteht kein Kontakt. Die Deutsche Bank Immobilien GmbH kann daher keine Besichtigungen vor Ort anbieten bzw. vermitteln (Stand: Januar 2026).

* Das gerichtliche Verkehrswertgutachten enthält weitere wichtige Informationen bzw. Auskünfte. Vor einem möglichen Erwerb empfehlen wir, dieses eingehend zu prüfen und ggf. weitere fachliche Beratung/Auskünfte einzuholen. Nach Eingang Ihrer schriftlichen Anfrage stellen wir Ihnen das Gutachten gerne als pdf-Dokument per E-Mail zur Verfügung. *