Doppelhaushälfte zum kaufen in Erlangen-Sieglitzhof
Ihr individuelles Traumhaus - Moderne Doppelhaushälfte nach Ihren Wünschen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 1.243.000 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 199.95 m²
16 Aufrufe
Objekt-ID: 39905462
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 199.95 m² |
| Grundstücksfläche: | 520,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 1.243.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 6.216,55 € |
| Mit Immobilienpreisen Erlangen vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Tauchen Sie ein in die Faszination Ihres zukünftigen Zuhauses: eine elegante Doppelhaushälfte, die genau auf Ihre persönlichen Vorstellungen und Bedürfnisse zugeschnitten wird! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 199,95 m² auf einem 520 m² großen Grundstück bietet dieses Haus eine ideale Basis, um Ihre Wohnträume Wirklichkeit werden zu lassen und ein einzigartiges Heim zu schaffen. Das durchdachte Architekturkonzept erstreckt sich über drei Ebenen mit vier Schlafzimmern sowie einem lichtdurchfluteten, einladenden Badezimmer, das perfekt auf die Ansprüche Ihrer Familie abgestimmt ist. Freuen Sie sich darauf, wie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus Schritt für Schritt Gestalt annimmt!
Lage
91054 ErlangenErlangen Sieglitzhof
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.916,74 €/m² in Erlangen - Sieglitzhof. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Erlangen liegt derzeit bei 5.207,12 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Erlangen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.