Einfamilienhaus zum kaufen in Nürnberg-Reichelsdorfer Keller
Ihr modernes Traumhaus in Nürnberg - individuell geplant und energieeffizient gestaltet
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 558.500 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 124.9 m²
19 Aufrufe
Objekt-ID: 39905465
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 124.90 m² |
| Grundstücksfläche: | 429,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 558.500 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 4.471,58 € |
| Mit Immobilienpreisen Nürnberg vergleichen | |
Immobilie
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Lernen Sie Ihr zukünftiges Zuhause in Nürnberg kennen: Ein zeitgemäßes Einfamilienhaus, das ganz auf Ihre individuellen Wünsche zugeschnitten wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² bietet dieses Haus vier durchdacht gestaltete Räume. Drei großzügige Schlafzimmer schaffen ausreichend Raum für die ganze Familie. Das Badezimmer mit Dusche, Badewanne und Fenster verwandelt sich in eine helle, wohltuende Wellnessoase. Gestalten Sie Ihr neues Heim ganz nach Ihren Vorstellungen und lassen Sie Ihre Wohnträume Wirklichkeit werden!
Lage
90453 NürnbergNürnberg
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13.370,45 €/m² in Nürnberg.
Mit Immobilienpreisen
Nuernberg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige