Etagenwohnung in München-Trudering
Frühlingserwachen mit großem Gartenanteil
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 525.000 €
- Zimmer
- 2
- Fläche
- 60.71 m²
17 Aufrufe
Objekt-ID: 39910297
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 2 |
| Größe: | 60.71 m² |
| Verfügbar ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 525.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 8.647,67 € |
| Mit Immobilienpreisen München vergleichen | |
Immobilie
Balkon
Garten
Aufzug
Keller
Behindertengerecht
| Baujahr: | 2015 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Genießen Sie vom Wohnzimmer den ca. 100 m² großen Garten mit Süd-West-Ausrichtung. Ruhig gelegene Wohnung zum unverbaubaren Park ausgerichtet. Stylistisch sicher und klar im Wohnungsgrundriss präsentiert sich diese wunderbare Wohnung mit hochwertigen Materialien. Die sichere und wertgerechte Kapitalanlage finden Sie in dem kleinen und feinen Wohnensemble.
Lage
Truderinger Straße81825 München
München Trudering
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 8.493,38 €/m² in München - Trudering. Der durchschnittliche Immobilienpreis in München liegt derzeit bei 8.919,96 €/m².
Mit Immobilienpreisen
München vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige