wohnungsboerse.net

Immobilie in Mannheim-Innenstadt

Diskrete Vermarktung: 4 Zimmer Wohnung mitten in den Quadraten

68161 Mannheim, Innenstadt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
422.000 €
Zimmer
4
Fläche
116 m²
11 Aufrufe

Objekt-ID: 39915293

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 4
Größe: 116.00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 422.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 3.637,93 €
Mit Immobilienpreisen Mannheim vergleichen

Immobilie

Balkon
Keller
Befeuerungsart: Fernwärme
Energieausweis: Energieausweis in Vorbereitung

Objektbeschreibung

Bilder und weitere Informationen auf Anfrage.

Parkett, hohe Decken, gute Raumaufteilung, kleiner Balkon.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

68161 Mannheim
Map

Mannheim Innenstadt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.296,91 €/m² in Mannheim - Innenstadt. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Mannheim liegt derzeit bei 3.939,04 €/m².

Mit Immobilienpreisen Mannheim vergleichen