wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Wuppertal-Oberbarmen-Schwarzbach

Einfamilienhaus in Wuppertal Nächstebreck

42279 Wuppertal, Oberbarmen-Schwarzbach
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
699.000 €
Zimmer
6
Fläche
171 m²
privater Anbieter
Nachricht schicken
powered by
Immobilienscout24
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39941421

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 6
Größe: 171.00 m²
Grundstücksfläche: 1.266,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 699.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 4.087,72 €
Mit Immobilienpreisen Wuppertal vergleichen

Immobilie

Keller
Baujahr: 1968

Objektbeschreibung

Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Wuppertal Nächstebreck.

Das Haus befindet sich in einer familienfreundlichen Sackgasse und besticht durch seine großzügigen Wohnräume sowie einen großen Garten.

Zudem sind verschiedene Einrichtungen wie Sportplätze, Kindertageseinrichtungen, Grundschulen, Spielplätze und die Autobahnanbindung in nur wenigen Minuten erreichbar.

Gerne können Sie sich bei einem persönlichen Termin vor Ort von der Immobilie überzeugen.

Da das Haus derzeit bewohnt ist, bitten wir Sie, im Voraus einen Termin für eine Besichtigung zu vereinbaren und bei Außenbesichtigungen diskret vor zu gehen.

Für weitere Fragen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

42279 Wuppertal
Map

Wuppertal Oberbarmen-Schwarzbach

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.309,08 €/m² in Wuppertal - Oberbarmen-Schwarzbach. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Wuppertal liegt derzeit bei 3.497,61 €/m².

Mit Immobilienpreisen Wuppertal vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!