Einfamilienhaus zum kaufen in Berlin-Spandau
Ihr individuelles Vierzimmer-Traumhaus auf zwei Ebenen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 599.719 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 136.07 m²
1 Aufrufe
Objekt-ID: 39944134
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 136.07 m² |
| Grundstücksfläche: | 498,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 599.719 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.407,43 € |
| Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
- Gestalten Sie Ihr eigenes Zuhause mit vier großzügigen Zimmern auf einer Fläche von 136,07 m²
- Zwei Stockwerke bieten ausreichend Platz: drei Schlafzimmer, ein voll ausgestattetes Bad sowie ein separates Gäste-WC - perfekt für Familien oder Paare
- Die Architektur und Raumaufteilung richten sich nach Ihren Wünschen
- Energiesparende Bauweise nach KfW40-Standard sorgt für Nachhaltigkeit
- Flexible Anpassungen ermöglichen die Realisierung Ihres persönlichen Traumhauses
Lage
13597 BerlinBerlin Spandau
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.535,02 €/m² in Berlin - Spandau. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 26.277,91 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Berlin vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!