Doppelhaushälfte zum kaufen in Hamm-Rhynern
Individuell geplante Doppelhaushälfte in Hamm - Ihr Traumhaus mit maximaler Flexibilität und allkauf
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 519.599 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 127 m²
5 Aufrufe
Objekt-ID: 39944142
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 127.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 389,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 519.599 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 4.091,33 € |
| Mit Immobilienpreisen Hamm vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Hamm bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf 127 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen, und überzeugt mit einer hochwertigen Ausstattung. Das 389 m² große Grundstück schafft ein angenehmes Wohnumfeld mit ausreichend Freiraum. Mit 3 Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC ist dieses Haus ideal für Familien oder Paare, die Wert auf Komfort und Individualität legen. Sie können Ihre Wünsche und Vorstellungen aktiv in die Planung einbringen, sodass Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Bedürfnissen entsteht. Das Projekt steht für gehobene Qualität und moderne Wohnarchitektur, die sich perfekt an Ihr Leben anpasst.
Lage
59069 HammHamm Rhynern
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.870,81 €/m² in Hamm - Rhynern. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hamm liegt derzeit bei 2.905,86 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Hamm vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.