wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Koblenz-Karthause Flugfeld

Sehr gut geschnittene und helle 3 ZKB Wohnung im 1. OG

Leipziger Strasse
56075 Koblenz, Karthause Flugfeld
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
239.000 €
Zimmer
3
Fläche
76.25 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39945538

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 76.25 m²
Etage: 1 von 3
Verfügbar ab: flexibel
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 239.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 3.134,43 €
Mit Immobilienpreisen Koblenz vergleichen

Immobilie

Balkon
Einbauküche
Keller
Baujahr: 1970
Befeuerungsart: Gas
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 113,30 kWh/(m²*a)

Leipziger Strasse
56075 Koblenz
Map

Koblenz Karthause Flugfeld

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.852,62 €/m² in Koblenz - Karthause Flugfeld. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Koblenz liegt derzeit bei 3.424,34 €/m².

Mit Immobilienpreisen Koblenz vergleichen