wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Berlin-Dahlem

5.825,-€ pro QM- EXKLUSIVE DESIGNER-MAISONETTE- HAUS IM HAUS - 200.000,- € modernisiert -am Park

14195 Berlin, Dahlem
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
739.000 €
Zimmer
3
Fläche
120 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39948581

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 120.00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 739.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 6.158,33 €
Mit Immobilienpreisen Berlin vergleichen

Immobilie

Balkon
Garten
Einbauküche
Behindertengerecht
Baujahr: 1973

Lage

14195 Berlin
Map

Berlin Dahlem

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.562,09 €/m² in Berlin - Dahlem. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Berlin liegt derzeit bei 5.905,10 €/m².