Haus zum kaufen in Oldenburg-Bloherfelde
Familienfreundliches Flair 134 in Lenzweg – Ihr Traumhaus wartet!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 475.940,40 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 130 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39953340
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 130.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 502,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 475.940,40 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.661,08 € |
| Mit Immobilienpreisen Oldenburg vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Das Flair 134 ist das ideale Zuhause für Familien, das sowohl Freiheit als auch Komfort bietet. Mit 130 m² Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung profitieren Sie von einem großzügigen, lichtdurchfluteten Wohnzimmer, das zum Verweilen einlädt. Die gemeinschaftliche Küche schafft Raum für gemeinsame Familienerlebnisse, während im Obergeschoss vier geräumige Zimmer Platz für Schlafzimmer, Kinder- und Gästezimmer sowie Homeoffice bieten. Dieses Familienhaus verkörpert bleibende Werte und eignet sich hervorragend als langfristige Investition in Ihre Wohnqualität. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!
Lage
26129 OldenburgOldenburg Bloherfelde
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.793,65 €/m² in Oldenburg - Bloherfelde. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Oldenburg liegt derzeit bei 3.700,27 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Oldenburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige