Bungalow zum kaufen in Erlangen-Büchenbach
Ihr Wunsch-Bungalow: Individuell geplant in Erlangen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 698.000 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 165.4 m²
5 Aufrufe
Objekt-ID: 39954879
| Objekttyp: | Bungalow |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 165.40 m² |
| Grundstücksfläche: | 620,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 698.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 4.220,07 € |
| Mit Immobilienpreisen Erlangen vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Treten Sie ein in Ihr neues Zuhause! Dieser moderne Bungalow in Erlangen eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihre eigenen Vorstellungen zu verwirklichen. Auf einer Wohnfläche von 165,40 m² und einem großzügigen Grundstück von 620,00 m² gestalten Sie Ihr Eigenheim ganz flexibel - vier Schlafzimmer, drei exklusive Badezimmer und insgesamt fünf Zimmer bieten ausreichend Raum für die ganze Familie. Genießen Sie ein maßgeschneidertes Wohnkonzept, das sich voll und ganz an Ihren Bedürfnissen orientiert.
Lage
91056 ErlangenErlangen Büchenbach
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.916,74 €/m² in Erlangen - Büchenbach. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Erlangen liegt derzeit bei 5.207,12 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Erlangen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige