Einfamilienhaus zum kaufen in Fürth-Stadeln
Modernes Einfamilienhaus in Fürth - individuell planbar
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 876.000 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 142.23 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39954993
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 142.23 m² |
| Grundstücksfläche: | 988,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 876.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 6.159,04 € |
| Mit Immobilienpreisen Fürth vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Dieses individuell projektierte Einfamilienhaus in Fürth bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche sowie einem großzügigen Grundstück von 988 m² den optimalen Raum für Ihre persönlichen Wohnideen. Insgesamt vier Zimmer, darunter drei Schlafzimmer, ein zeitgemäßes Badezimmer und ein separates Gäste-WC verteilen sich auf zwei Etagen. Die Gestaltung des Grundrisses ist flexibel und ermöglicht es Ihnen, Ihr neues Zuhause nach Ihren eigenen Vorstellungen zu realisieren. Dank KfW55-Standard wohnen Sie energieeffizient und zukunftsorientiert.
Lage
90765 FürthFürth Stadeln
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.633,03 €/m² in Fürth - Stadeln. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Fürth liegt derzeit bei 4.487,52 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Fürth vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige