wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Fürth-Dambach

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus in Fürth

90768 Fürth, Dambach
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
1.123.400 €
Zimmer
4
Fläche
133.7 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39954995

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 4
Größe: 133.70 m²
Grundstücksfläche: 1.042,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 1.123.400 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 8.402,39 €
Mit Immobilienpreisen Fürth vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Entdecken Sie Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Fürth, das ganz nach Ihren persönlichen Vorgaben realisiert wird. Mit vier gut geschnittenen Zimmern und einer Wohnfläche von 133,70 m², verteilt auf zwei Ebenen, finden Sie hier ausreichend Raum für Ihre Familie. Drei komfortable Schlafzimmer, ein zeitgemäßes Badezimmer sowie ein separates Gäste-WC sorgen für ein angenehmes Wohnambiente. Auf dem großzügigen Grundstück mit 1.042 m² eröffnen sich Ihnen zahlreiche Möglichkeiten zur kreativen Gartengestaltung.

Das Bauprojekt basiert auf dem KfW 55 Standard und verspricht dadurch eine hervorragende Energieeffizienz sowie nachhaltiges Wohnen. Profitieren Sie von einem angenehmen Wohnklima, niedrigen Nebenkosten und einer umweltschonenden Bauweise. Die flexible Gestaltung Ihres neuen Zuhauses erlaubt individuelle Anpassungen - ganz auf Ihre Wünsche zugeschnitten.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

90768 Fürth
Map

Fürth Dambach

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.633,03 €/m² in Fürth - Dambach. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Fürth liegt derzeit bei 4.487,52 €/m².

Mit Immobilienpreisen Fürth vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!