Villa zum kaufen in Fürth-Südstadt
Individuell geplante Stadtvilla in Fürth - Ihr maßgeschneidertes Zuhause
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 796.000 €
- Zimmer
- 6
- Fläche
- 195.5 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39955003
| Objekttyp: | Villa |
| Zimmer: | 6 |
| Größe: | 195.50 m² |
| Grundstücksfläche: | 400,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 796.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.071,61 € |
| Mit Immobilienpreisen Fürth vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Entdecken Sie diese moderne Stadtvilla in Fürth, die als projektiertes Objekt ganz nach Ihren persönlichen Wünschen realisiert wird. Auf einer Wohnfläche von 195,50 m² und einem Grundstück von 400 m² genießen Sie großzügiges Wohnen in 6 Zimmern auf zwei Ebenen. Es erwarten Sie vier gemütliche Schlafzimmer, zwei stilvolle Bäder sowie ein Gäste-WC - perfekt für Familienleben, Gäste und Ihre individuellen Wohnideen. Die zeitgemäße Architektur und nachhaltige Bauweise nach KfW55-Standard garantieren Ihnen energieeffizientes und zukunftsorientiertes Wohnen.
Lage
90765 FürthFürth Südstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.633,03 €/m² in Fürth - Südstadt. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Fürth liegt derzeit bei 4.487,52 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Fürth vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige