wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Ansbach-Bernhardswinden

Individuell geplantes Einfamilienhaus in Ansbach - Ihr neues Zuhause wartet

91522 Ansbach, Bernhardswinden
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
584.580,70 €
Zimmer
5
Fläche
192.83 m²
1 Aufrufe

Objekt-ID: 39955656

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 192.83 m²
Grundstücksfläche: 650,00 m²
Verfügbar ab: 2027
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 584.580,70 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 3.031,59 €
Mit Immobilienpreisen Ansbach vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Dieses nach Ihren Vorstellungen projektierte Einfamilienhaus bietet Ihnen auf zwei Ebenen und 192,83 m² Wohnfläche viel Raum für Entfaltung. Das großzügige 650 m² Grundstück in einer Ansbacher Siedlung lässt Ihnen alle Möglichkeiten, Ihr zukünftiges Zuhause ganz persönlich zu gestalten. Mit vier behaglichen Schlafzimmern, einem stilvollen Bad und einem zusätzlichen Gäste-WC steht ausreichend Platz für Ihre Familie und Gäste bereit. Die exzellente Ausstattung verspricht höchsten Wohnkomfort. Dank individueller Planungsmöglichkeiten können Sie Ihr Traumhaus genau nach Ihren Vorstellungen umsetzen.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

91522 Ansbach
Map

Ansbach Bernhardswinden

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.640,40 €/m² in Ansbach - Bernhardswinden. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Ansbach liegt derzeit bei 3.776,99 €/m².

Mit Immobilienpreisen Ansbach vergleichen