wohnungsboerse.net

Doppelhaushälfte zum kaufen in Bremerhaven-Leherheide

Individuell gestaltete Doppelhaushälfte in Bremerhaven - Flexibles Wohnen mit allkauf Qualität und S

27578 Bremerhaven, Leherheide
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
383.959 €
Zimmer
3
Fläche
113.64 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39955693

Objekttyp: Doppelhaushälfte
Zimmer: 3
Größe: 113.64 m²
Grundstücksfläche: 510,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 383.959 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 3.378,73 €
Mit Immobilienpreisen Bremerhaven vergleichen

Immobilie

Behindertengerecht

Objektbeschreibung

Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Bremerhaven bietet Ihnen auf 113,64 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein modernes und durchdachtes Zuhause mit 3 Zimmern, darunter zwei großzügige Schlafzimmer. Das helle Badezimmer ist mit einer Dusche, einer Badewanne sowie einem Fenster ausgestattet, ergänzt durch ein zusätzliches Gäste-WC für mehr Komfort. Das 510 m² große Grundstück schafft Raum für Erholung und Freizeit im eigenen Garten. Die Planung und Fertigung erfolgt individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen, sodass Ihr neues Heim perfekt auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt ist.

Das Baukonzept von allkauf ermöglicht Ihnen maximale Flexibilität: Sie gestalten den Innenausbau nach Ihren Vorstellungen - ob Sie diesen selbst übernehmen oder eines der professionellen Dienstleistungspakete wählen, die Sie während des Bauprozesses unterstützen. So entsteht ein Zuhause, das genau zu Ihnen passt und in dem Sie sich rundum wohlfühlen.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

27578 Bremerhaven
Map

Bremerhaven Leherheide

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.060,19 €/m² in Bremerhaven - Leherheide. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Bremerhaven liegt derzeit bei 2.505,40 €/m².

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen