wohnungsboerse.net

Immobilie in Oldenburg-Nadorst

Modernes Appartement inklusive Einbauküche, Balkon und Stellplatz

26125 Oldenburg, Nadorst
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
153.000 €
Zimmer
1
Fläche
39.46 m²
4 Aufrufe

Objekt-ID: 39976285

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 1
Größe: 39.46 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 153.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 3.877,34 €
Mit Immobilienpreisen Oldenburg vergleichen

Immobilie

Balkon
Einbauküche
Stellplatz
Baujahr: 2014
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 67,40 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: B

Objektbeschreibung

Wir bieten Ihnen hier ein modernes 1-Raum-Appartement zum Kauf an. Neben der hochwertigen Einbauküche verfügt das Appartement über ein Bad mit Dusche und einen geräumigen Balkon. Auch ein Stellplatz gehört zum Kaufumfang. Die Immobilie ist derzeit vermietet.

Zwei bodentiefe Türen führen direkt zum Balkon und spenden dem Raum viel Licht. Die Fußbodenheizung sorgt dafür, dass kein Platz für Heizkörper verschwendet wird. Das innenliegende Bad weist eine stylische Ausstattung sowie eine barrierefreie, hochwertige Dusche auf.

Die Immobilie mit Baujahr 2014 vermittelt bereits beim Betreten des Treppenhauses einen sehr hochwertigen Eindruck.

Wenn dieses Angebot Ihr Interesse geweckt hat, freuen wir uns auf Ihre Kontaktanfrage. Nach Absprache vereinbaren wir gerne einen gemeinsamen Besichtigungstermin.

Unsere VON POLL FINANCE-Experten stehen Ihnen für Fragen rund um das Thema Immobilienfinanzierung zur Verfügung und erarbeiten für Sie wettbewerbsstarke Vergleichsangebote unter Berücksichtigung der aktuellen Marktsituation.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

26125 Oldenburg
Map

Oldenburg Nadorst

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.359,76 €/m² in Oldenburg - Nadorst. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Oldenburg liegt derzeit bei 3.705,76 €/m².