wohnungsboerse.net

Souterrainwohnung in Koblenz-Güls

Wohnen mit Charakter: Eigentumswohnung in Koblenz-Güls

Gulisastrasse
56072 Koblenz, Güls
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
172.000 €
Zimmer
2
Fläche
58 m²
privater Anbieter
Nachricht schicken
powered by
Immobilienscout24
13 Aufrufe

Objekt-ID: 39976587

Objekttyp: Souterrainwohnung
Zimmer: 2
Größe: 58.00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 172.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 2.965,52 €
Mit Immobilienpreisen Koblenz vergleichen

Immobilie

Keller
Baujahr: 1972
Energieausweis: liegt vor

Objektbeschreibung

Diese ca 60 m² große Eigentumswohnung befindet sich in einem ruhigen Mehrfamilien Haus in Koblenz und überzeugt durch eine solide Ausstattung und eine funktionale Raumaufteilung. Die Einheit verfügt über ein großes Badezimmer mit Tageslicht und bietet mit ihrem durchdachten Grundriss eine klare Struktur für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Ein zugehöriger Kellerraum sorgt für zusätzlichen Stauraum innerhalb des Gebäudes. Ergänzend ist die Wohnung vermietet. Die Immobilie präsentiert sich in einem gepflegten Zustand ohne Renovierungsstau und stellt auch eine attraktive Option für Kapitalanleger dar, die eine verlässliche Basis in einem etablierten Umfeld suchen.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Gulisastrasse
56072 Koblenz
Map

Koblenz Güls

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.852,62 €/m² in Koblenz - Güls. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Koblenz liegt derzeit bei 3.424,34 €/m².

Mit Immobilienpreisen Koblenz vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!

Anzeige melden