Souterrainwohnung in München-Feldmoching
ROGERS: Hobbyraum zum Kauf mir oder ohne Wohnung
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 30.000 €
- Zimmer
- 1
- Fläche
- 17.27 m²
1 Aufrufe
Objekt-ID: 39977885
| Objekttyp: | Souterrainwohnung |
| Zimmer: | 1 |
| Größe: | 17.27 m² |
| Verfügbar ab: | nach Absprache |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 30.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 1.737,12 € |
| Mit Immobilienpreisen München vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 1994 |
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Endenergiebedarf: | 107,40 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | D |
Objektbeschreibung
Dieser Hobbyraum befindet sich im Untergeschoss einer sehr gut gepflegten Wohnanlage (Massivbauweise, Baujahr 1994). Das Haus liegt an einer kleinen Anliegerstraße im Münchner Norden – abseits des Durchgangsverkehrs, eingebettet ins Grün.
Der Hobbyraum steht Ihnen zeitnah zur Verfügung. Er kann separat oder zusammen mit einer Eigentumswohnung im gleichen Haus und/oder einem TG-Stellplatz erworben werden.
Lage
80935 MünchenMünchen Feldmoching
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 8.493,38 €/m² in München - Feldmoching. Der durchschnittliche Immobilienpreis in München liegt derzeit bei 8.919,96 €/m².
Mit Immobilienpreisen
München vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.