wohnungsboerse.net

Mehrfamilienhaus zum kaufen in Hof-Innenstadt

Stadthaus in Hof - Zentrum

95028 Hof, Innenstadt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
170.000 €
Zimmer
9
Fläche
250 m²
12 Aufrufe

Objekt-ID: 39980088

Objekttyp: Mehrfamilienhaus
Zimmer: 9
Größe: 250.00 m²
Grundstücksfläche: 220,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 170.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 680,00 €
Mit Immobilienpreisen Hof vergleichen

Immobilie

Keller
Befeuerungsart: Zentralheizung
Energieausweis: Bedarfsausweis
Endenergiebedarf: 182,90 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: NOT_APPLICABLE

Objektbeschreibung

Mehrfamilienhaus ( 3 Wohneinheiten ) * ca. 250 qm Gesamtwohnfläche * unterkellert * Kunstofffenster * Gasetagenheizungen * ca. 220 qm Grund * zentrale Wohnlage in der Nähe vom Hotel Strauß * Wohnung im EG/1.OG ( über 2 Etagen ) mit ca. 110 qm Wfl. frei
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

95028 Hof
Map

Hof Innenstadt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.565,68 €/m² in Hof - Innenstadt. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hof liegt derzeit bei 2.569,02 €/m².