wohnungsboerse.net

Haus zum kaufen in Dessau-Roßlau-West

Family Style - Platz für die ganze Familie

06847 Dessau-Roßlau, West
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
530.000 €
Zimmer
7
Fläche
265 m²
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39980847

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 7
Größe: 265.00 m²
Grundstücksfläche: 700,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 530.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 2.000,00 €
Mit Immobilienpreisen Dessau-Roßlau vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Ihr neues Zuhause wartet auf Ihre persönliche Note!
Ich bin Ihr Ansprechpartner für moderne, energieeffiziente Ausbauhäuser - individuell geplant, nachhaltig gebaut und bereit für Ihre Eigenleistung, die Ihr Eigenheim noch wertvoller macht.
� Greifen Sie jetzt zum Telefon und sichern Sie sich Ihr Beratungsgespräch für Ihr ganz persönliches Ausbauhaus.
Tel.: 0172 819 65 32 oder elena.hoffmann@massa-haus.de

Ich freue mich auf Sie!

Elena Hoffmann

Funktional und ansprechend zugleich: Das FamilyStyle 26.02 S verbindet Design mit Wohnlichkeit. So finden mehrere Generationen auf 264,62 m² reichlich Raum, harmonisch miteinander zu wohnen. Die Einliegerwohnung im Erdgeschoss verfügt ebenso über einen offenen Koch-, Ess- und Wohnbereich wie die zweite Wohneinheit, die über zwei Etagen des Mehrgenerationenhauses angelegt ist. Darüber spannt sich das Satteldach, das dem Haus eine klassische und zeitlose Ästhetik verleiht.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

06847 Dessau-Roßlau
Map

Dessau-Roßlau West

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.185,60 €/m² in Dessau-Roßlau - West. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Dessau-Roßlau liegt derzeit bei 2.749,57 €/m².

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!