wohnungsboerse.net

Mehrfamilienhaus zum kaufen in Wolfsburg-Vorsfelde

Modernes Mehrfamilienhaus, Generationshaus - Individuell geplant, nachhaltig gebaut

38448 Wolfsburg, Vorsfelde
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
348.999 €
Zimmer
7
Fläche
237.19 m²
9 Aufrufe

Objekt-ID: 39981077

Objekttyp: Mehrfamilienhaus
Zimmer: 7
Größe: 237.19 m²
Grundstücksfläche: 715,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 348.999 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 1.471,39 €
Mit Immobilienpreisen Wolfsburg vergleichen

Immobilie

Behindertengerecht

Objektbeschreibung

Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus in Ihrer Region. Ich freue mich auf sie und möchte ihnen behilflich sein, sich ihren Traum vom Eigenheim zu erfüllen.

Entdecken Sie unser projektiertes Mehrfamilienhaus in Wolfsburg, das mit 7 Zimmern, 5 Schlafzimmern und großzügigen 237,19 m² Ihren individuellen Wohntraum verwirklicht. Dieses Haus wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen geplant und gefertigt - so entsteht ein Zuhause, das perfekt auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt ist. Mit zwei Etagen, 2 Badezimmern sowie einem zusätzlichen Gäste-WC bietet das Haus genügend Raum für Familienleben und gemeinschaftliches Wohnen. Die flexible Gestaltung ermöglicht es Ihnen, das Interieur ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten und so ein behagliches Ambiente zu schaffen.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

38448 Wolfsburg
Map

Wolfsburg Vorsfelde

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.674,44 €/m² in Wolfsburg - Vorsfelde. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Wolfsburg liegt derzeit bei 2.806,50 €/m².

Mit Immobilienpreisen Wolfsburg vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!